Государственные учрежения

22 ноября 201815:37
22 ноября 2018 в 15:37
Росреестр

Подмосковный Росреестр отметил лучших инспекторов государственного земельного надзора

В Управлении Росреестра по Московской области (Управление) прошел конкурс на звание «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора. Конкурс проводился среди специалистов Управления, осуществляющих на территории Подмосковья функции по выявлению, пресечению и предупреждению нарушений земельного законодательства.
22 ноября 201808:53
22 ноября 2018 в 08:53
Росреестр

Госгеонадзор в Московской области предупреждает незаконное увеличение площади объектов недвижимости

Управлением Росреестра по Московской области (Управление) выявляются случаи подготовки кадастровыми инженерами документов, незаконно увеличивающих площади земельных участков и объектов капитального строительства.