24.04.2018

И.о. главы Волоколамского района Андрей Вихарев встретится с Волоколамским Благочинием

(Новости района)

Встреча прошла на территории храма Рождества Богородицы.

24.04.2018

Начата подписка на издания «Российской газеты» на льготных условиях

(Новости района)

На протяжении многих лет «Российская газета», благодаря тесному информационному взаимодействию с Правительством  Московской области, всесторонне освещает достигнутые на местах успехи муниципальных администраций и инновационные управленческие решения центрального аппарата.

24.04.2018

Спортсмены физкультурно-оздоровительного клуба «Олимп» приняли участие в Спартакиаде среди людей с ограниченными возможностями здоровья

(Новости района)

Программа Спартакиады включала в себя восемь видов соревнований, в которых выявляли сильнейших спортсменов.

Уважаемые жители!

По сведениям Гидрометцентра России ночью 24 апреля в Волоколамском районе

23.04.2018

Открытое первенство Волоколамского района по плаванию состоялось во дворце спорта «Лама»

(Новости района)

На соревнования приехали более 70 спортсменов Волоколамского и Шаховского районов.

23.04.2018

Общественная приемная Уполномоченного по правам ребенка в Московской области открыта в Волоколамске

(Новости района)

Приемная работает каждый четверг с 14:00 до 17:00.

Машины с оборудованием для дегазации "Ядрово" прибыли в Волоколамский район

(Новости района)

Два грузовика с голландским оборудованием, необходимым для дегазации мусорного полигона "Ядрово", прибыли на таможенный пост в Волоколамском районе.

23.04.2018

24 апреля в 16.00 состоится вебинар по теме «Вопросы получения государственных услуг, курируемых Главархитектурой, в электронном виде через портал государственных услуг МО»

(Новости района)

Вебинар проходит в рамках оказания консультативной помощи заявителям при подаче заявления на получение государственных и муниципальных услуг, курируемых Главным управлением архитектуры и градостроительства МО.

23.04.2018

Около 3 тысяч жителей Волоколамского района приняли участие в традиционном общеобластном субботнике

(Новости района)

Субботник прошел во всех поселениях района.

21.04.2018

Жители Волоколамского района приняли активное участие в традиционном общеобластном субботнике

(Новости района)

И.о. главы Волоколамского района Андрей Вихарев также принял участие в уборке территорий.

Праздник труда Подмосковья отметили в Волоколамском районе

(Новости района)

В мероприятии приняли участие заместитель министра сельского хозяйства Московской области Вячеслав Леонов, депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев и и.о. главы Волоколамского района Андрей Вихарев

21.04.2018

И.о. главы Волоколамского района Андрей Вихарев провел еженедельную встречу с жителями района, которые пострадали от недобросовестного застройщика

(Новости района)

На встрече, которая состоялась 18 апреля, присутствовали городской прокурор, представитель Минстроя, конкурсный управляющий и представители отдела архитектуры Управления коммунального хозяйства и градостроительства администрации Волоколамского района.

Уважаемые жители!

По сведениям Гидрометцентра России ночью 21 апреля в Волоколамском районе

«Все на субботник!»

(Новости района)

21 апреля в 10:00 возле здания администрации состоится сбор участников общеобластного традиционного субботника.

В Волоколамском районе отметят праздник труда Подмосковья

(Новости района)

20 апреля в ЦКиТ «Родники» состоится награждение и праздничный концерт.

19.04.2018

12 мая в Подмосковье пройдет Всероссийская памятная акция «Лес Победы», посвященная Великой Победе в Великой Отечественной войне

(Новости района)

Жители Волоколамского района традиционно принимают активное участие в высадке деревьев.

19.04.2018

Волоколамские спортсмены заняли призовые места на первенстве ЦФО по самбо

(Новости района)

Юноши и девушки выступали в разных городах, девушки – в г. Можайск,  юноши – в г.  Нововоронеж.

18.04.2018

Тематическая ярмарка «Праздник труда» пройдёт в Волоколамске

(Новости района)

20 апреля 2018 года на городской площади пройдет тематическая ярмарка «Праздник труда», приуроченная к празднованию Праздника труда на территории Московской области.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все