19.01.2018

Подвели итоги муниципального этапа конкурса «Педагог года Подмосковья»

(Новости района)

Напомним, что конкурс проводился в рамках Всероссийского конкурса «Учитель года – 2018».

68 тысяч человек посетили МВК «Волоколамский кремль» в 2017 году

(Новости района)

Об итогах деятельности и перспективах развития музейно-выставочного комплекса «Волоколамский кремль» рассказала заместитель главы Волоколамского муниципального района Надежда Большакова.

19.01.2018

Единый портал госуслуг - просто, удобно и абсолютно бесплатно

(Новости района)

Порядок регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг  www.qosusluqi.ru.

18.01.2018

19 января Главархитектура Московской области проведет вебинар

(Новости района)

В рамках оказания консультативной помощи заявителям при подаче заявления на получение государственных и муниципальных услуг, курируемых Главным управлением архитектуры и градостроительства Московской области, в электронном виде 19.01.2018 в 13.00 состоится вебинар по вопросу устранения типовых ошибок.

18.01.2018

Продолжается голосование по дорогам на портале «Добродел»

(Новости района)

Осталось 13 дней до окончания голосования. Успейте проголосовать за свой участок дороги, который необходимо отремонтировать в 2018 году.

17.01.2018

Глава Волоколамского района проведет прием граждан в поселениях

(Новости района)

Глава Волоколамского муниципального района Евгений Гаврилов проведет выездной личный прием граждан в каждом поселении района.

16.01.2018

В Волоколамскую ЦРБ поступил новый цифровой маммограф

(Новости района)

Новое медицинское оборудование стоимостью более 10 млн. рублей поступило в Волоколамскую ЦРБ в рамках государственной программы «Здравоохранение Подмосковья» на 2014-2020 годы.

16.01.2018

19 января состоится церемония награждения участников муниципального этапа конкурса «Педагог года Подмосковья»

(Новости района)

Конкурс проводится в рамках Всероссийского конкурса «Учитель года – 2018» в три этапа: муниципальный, областной, всероссийский.

15.01.2018

Коммунальные службы Московской области работают в усиленном режиме

(Новости Подмосковья)

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в настоящее время коммунальные службы Подмосковья активно убирают дворовые территории от выпавшего снега. Всего в уборке региона задействовано более 1,6 тысяч единиц спецтехники и более 6,6 тысяч сотрудников ЖКХ. В случае, если погодные условия ухудшатся, будут привлечены дополнительные силы и средства.

15.01.2018

Приемная бизнес-омбудсмена открылась в Волоколамском районе

(Новости района)

Прием предпринимателей ведется ежедневно по будням советником главы администрации Волоколамского района по вопросам защиты прав предпринимателей и улучшению деловой активности Федором Степановым.

15.01.2018

Четыре места для крещенских купаний будет оборудовано в Волоколамском районе

(Новости района)

В ночь с 18 на 19 января православный мир отметит праздник Крещение Господне.

12.01.2018

В ОМВД России по Волоколамскому району полицейские подвели итоги деятельности за 2017 год

(Новости района)

12 декабря в актовом зале ОМВД России по Волоколамскому району прошло совещание по итогам деятельности полиции за 2017 год.

12.01.2018

С 8 января 2018 года в Волоколамском районе проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

(Новости района)

Отдел ОГИБДД по Волоколамскому району призывает всех участников дорожного движения удвоить внимание и повысить осторожность.

1099 американских коров прибыли на вьетнамскую ферму в Волоколамском районе

(Новости района)

Первую партию высокопродуктивных бурёнок из Северной Америки привезли на животноводческий комплекс «TH RUS MILK FOOD», расположенный в деревне Тимково.

10.01.2018

Традиционное обращение губернатора к жителям Подмосковья состоится 30 января.

(Новости района)

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 30 января выступит с традиционным обращением к жителям Подмосковья, в ходе которого представит итоги 2017 года и расскажет о задачах на 2018 год. Об этом сообщается в аккаунте пресс-службы губернатора и правительства региона.

10.01.2018

Массовая государственная кадастровая оценка объектов недвижимости и земельных участков в Московской области.

(Новости района)

В 2018 году кадастровая оценка недвижимости будет впервые проведена по новой методике, одновременно оценят 12,6 миллионов объектов недвижимости Подмосковья, сообщила пресс-служба Министерства имущественных отношений Московской области.

10.01.2018

Новое мобильное приложение «Я – инспектор» появилось в системе электронных сервисов на сайте Роструда РФ

(Новости района)

Приложение создано для пресечения нарушений и предупреждения несчастных случаев в одной из самых травмоопасных отраслей производства – строительстве.

Приложение «Народный инспектор» в Подмосковье набирает популярность

(Новости района)

Созданное на базе портала «Добродел», приложение «Народный инспектор», помогает пресечь несанкционированное размещение машин на газонах и детских площадках, выброс мусора в местах, не предназначенных для этого, и прочее.

07.01.2018

Глава Волоколамского района поздравил жителей с праздником.

(Новости района)

Евгений Гаврилов поздравил жителей и гостей района с Рождеством.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все