AAA Версия для слабовидящих

На портале «Добродел» продолжается голосование по ремонту дорог Московской области на 2019 год

11.10.2018

На голосование вынесены 23 дороги, расположенные на территории Волоколамского района.

С 12 сентября по 2 ноября на портале «Добродел» проходит голосование по ремонту дорог Московской области на 2019 год.
На территории Волоколамского района больше всего голосов получил участок дороги «Ефимьево-Лелявино» (62 голоса), затем идет дорога «д. Хворостинино - д. Лудина Гора» (56 голосов) и 45 волоколамцев проголосовали за ремонт дороги пер. Ново-Солдатский.
Для того чтобы проголосовать за определенный участок дороги, необходимо перейти на карту и выбрать свой муниципалитет, затем выбрать дорогу, при желании можно приложить фото и оставить комментарий. Затем – нажать кнопку «проголосовать» и авторизоваться через портал Госуслуг для того, чтобы голос был засчитан.
Каждый житель может отдать свой голос только за одну дорогу.
Дороги, получившие наибольшую поддержку, будут включены в программу ремонта на 2019 год.
#Добродел #РемонтДорог #Волоколамск

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail