Сотрудники Многофункционального центра "Молодежное содружество" принимают участие в конкурсе «Лучший по профессии»

Новости района

28 заявок подано на соискание премии Губернатора Московской области «Лучший по профессии».

Конкурс проводится среди штатных работников учреждений в сфере работы с детьми и молодежью Московской области.

Конкурс реализуется по номинациям: «Лучший по профессии» среди руководителей и «Лучший по профессии» среди специалистов учреждений по работе с детьми и молодежью муниципальных образований Московской области.

Победителями конкурса «Лучший по профессии» среди работников учреждений в сфере работы с детьми и молодежью Московской области станут 10 человек. Каждый из лауреатов получит премию в размере 50 000 рублей.

:елаем нашим участникам удачи!