Вернуться к обычному виду
AAA Версия для слабовидящих

Почти на 30% обновился личный состав участковых уполномоченных в ОМВД России по Волоколамскому району

08.10.2018

Почти на 30% обновился личный состав участковых уполномоченных в ОМВД России по Волоколамскому району

П Е Р Е Ч Е Н Ь

административных участков, закрепленных за участковыми уполномоченными полиции (старшими участковыми уполномоченными полиции) ОУУП и ПДН ОМВД России по Волоколамскому району

№ п/п

Должность, специальное звание, Ф.И.О. сотрудника

Наименование закрепленного за сотрудником административного участка и входящей в него территории

1.

2.

3.

1.

Временно:

Участковый уполномоченный полиции

капитан полиции

Кубарев Сергей Алексеевич

Административный участок № 1:

г. Волоколамск: ул. Щекино, ул. Строительная, ул. Мелиораторов, ул. Зеленая, ул. Текстильщиков, ул. Свободы, ул. Космонавтов, ул. Фабричная, ул. Кузнецова, проезд Кузнецова, ул. Гагарина, ул. Нагорная, ул. Запрудная, ул. Новослободская, ул. Солнечная, плотина близ ул. Солнечная, ул. Ленина (нечетная от д. 65 до д. 111, четная сторона от д. 102 до д. 142), ул. Чучкова (нечетная сторона); с. Ивановское: Ивановское шоссе, ул. Воробьева, участок автодороги от с. Ивановское до д. Владычино – 500 метров, от с. Ивановское до д. Михайловское – 500 метров; д. Тимково: ул. Старая Шаховская до реки «Лама», ул. Тимковское шоссе, ул. Дачная, ул. Центральная, ул. Запрудная.

2.

Участковый уполномоченный полиции

капитан полиции

Кубарев Сергей Алексеевич

Административный участок № 2:

г. Волоколамск: ул. Чучкова (четная сторона), Зеленый проезд, ул. Тихая, ул. Холмогорка, Рабочий переулок, ул. Бакирова, ул. Первомайская, ул. Лавриненко, ул. Ленина (нечетная сторона от д. 1 до д. 43, четная сторона от д. 2 до д. 100), ул. Спортивная, ул. Пушкинская, ул. Пионерская, ул. Липовая, ул. Сиреневая, ул. Васильковая, ул. Вишневая, ул. Партизан, ул. Пушкарская Слобода, ул. Калинина, Первый Коммунальный переулок, ул. Мира, ул. Северное шоссе; д. Горки; Ченецкое шоссе (от перекрестка Северного шоссе в сторону д. Горки 500 метров); д. Ченцы.

3.

Старший участковый уполномоченный полиции

лейтенант полиции

Гаркавенко

Юрий Владимирович

Административный участок № 3:

г. Волоколамск: проезд Ленина, ул. Горвал, Октябрьская площадь (кроме нечетной стороны от д. 1 до д. 13), ул. Пролетарская, 1-ый Пролетарский переулок, 2-ой Пролетарский переулок, 1-ый Октябрьский переулок, 2-ой Октябрьский переулок, ул. Социалистическая, проезд Блинова, ул. Доватора, Почтовый переулок, переулок Ярва, Цветочный переулок, ул. Полевая, Полевой проезд, ул. Клочкова, ул. Сергачева, ул. Колхозная, ул. Ново-Солдатская (четная сторона до д. 20), ул. Луговая, Луговой переулок, ул. Титова, ул. Октябрьская, ул. Кузина, Ново-Солдатский переулок, проезд Строителей, ул. Рижское шоссе (от д. 33 до д. 41), ул. Революционная (четная сторона от д. 4), 1-ый Шаховской проезд, 2-ой Шаховской проезд; д. Хворостинино: ул. Лиственная, ул. Ясная.

4.

Участковый уполномоченный полиции

капитан полиции

Шаравов Сергей Олегович

Административный участок № 4:

г. Волоколамск: ул. Рижское шоссе (от д. 7 до д. 31), ул. Ново-Солдатская (нечетная сторона до д. 21), Школьный проезд, ул. Школьная (четная сторона от д. 2 до д. 18), ул. Парковая (четная сторона), ул. Панфилова д. 24).

5.

Временно:

участковый уполномоченный полиции

капитан полиции

Шаравов Сергей Олегович

Административный участок № 5:

г. Волоколамск: ул. Панфилова (от д. 1 до 37, от д. 26 до д. 46), ул. Садовая, Садовый переулок, переулок Панфилова, ул. Парковая (нечетная сторона), Рижское шоссе (от д. 1 до д. 5), ул. Революционная, ул. Соборная, ул. Советская, Нагорный проезд, Большой Советский переулок, Малый Советский переулок, Советский переулок, ул. Возмище, ул. Московская, ул. Озерная, ул. Родничковая; часть Ждановского шоссе, д. Муромцево.

6.

Временно:

старший участковый уполномоченный полиции

старший лейтенант полиции

Гаркавенко Юрий Владимирович

Административный участок № 6:

г. Волоколамск: ул. Академическая, ул. Заводская, ул. Лесная, ул. Радиальная, ул. Отрадная, ул. Весенняя, ул. Волоколамская, ул. Светлая, ул. Северная, ул. Южная, ул. Гражданская, ул. Леонова, ул. Красноармейская, ул. Советская, ул. Рябиновая, ул. Горького, Горьковский переулок, ул. Спасская, ул. Юбилейная, ул. Добровольского, ул. Волкова, ул. Саперов, ул. Элеваторная, ул. Набережная, ул. Речная, ул. Кирова, ул. Терешковой, ул. Железнодорожная, ул. Космонавтов, ул. Советской Армии, ул. Привокзальная, Калининский переулок, ул. Энтузиастов, ул. Лиственная, ул. Юности, ул. Матвейково, Осташевское шоссе до ул. Холстниково, ул. Майская, ул. Комарова, ул. Станционная, ул. 50 лет Октября, ул. Ямская, ул. 127-ой км МПС, ул. 124-ый км МПС, ул. Сосновая, ул. Новопетровская. 56.0048 35.9208

7.

Участковый уполномоченный полиции

младший лейтенант полиции

Соколов Даниил Александрович

Административный участок № 7:

г. Волоколамск: ул. Ново-Солдатская (от д. 22 до д. 28 и от д. 23 до д. 37), ул. Овражная, ул. Широкая, ул. Пороховская, Пороховской переулок, Березовый переулок, ул. Березовая, ул. Народная, Народный переулок, ул. Новая, Новый переулок, ул. Заречная, ул. Молодежная, ул. Аграрная, ул. Малиновая, ул. Ключевая, ул. Шоссейная, Теннистый переулок; д. Жданово, автодорога от перекрестка д. Жданово.

8.

Участковый уполномоченный полиции

старший сержант полиции

Ткаченко Владимир Витальевич

Административный участок № 8:

п. Сычево: ул. Нерудная, ул. Мира, ул. Школьная, ул. Лесная, ул. Доваторов, ул. Пионерская, ул. Солнечная, ул. Полевая, ул. Липовая, ул. Уральская; д. Высоково; д. Данилково; д. Себенки: ул. Институтская, ул. Сельская; д. Федюково; д. Хорошево; д. Шелудьково; с. Язвище: ул. Родниковая, ул. Троицкая, ул. Заречная; д. Копытцево; д.Новопавловское: ул. Центральная, ул. Полевая, ул. Лесная, ул. Молодежная, ул. Строителей, ул. Зеленая, ул. Луговая, ул. Овражная.

9.

Временно:

участковый уполномоченный полиции

лейтенант полиции

Семенов Николай Александрович

Административный участок № 9:

д. Анино; д. Нелидово; д. Б. Никольское; д. Петелино; ст. Дубосеково; д. Рождествено; д. Амельфино; д. Мыканино; д. Шишкино; д. Лысцово; отд. «Рождествено»; д. Морозово; п. Трехмарьино; д. Матренино; д. Иванцево; ст. Матренино: дома МПС ЭКД – 104,113; д. Ширяево; д. Васильевское; д. Ядрово; д. Любятино.

10.

Участковый уполномоченный полиции

лейтенант полицииСеменов Николай Александрович

Административный участок № 10:

ст. Чисмена; д. Гусенево; д. Гряды; д. Аксеново; с. Покровское; д. Никиты; д. Литвиново; д. Золево; д. Пристанино; д. Кутьино; д. Горки (сельское поселение Чисмена); д. Богданово; д. Татищево; д. Еднево; д. Медведково; д. Любятино; д. Чеблоково; д. Ворсино; д. Ситниково; пансионат Ласточка.

11.

Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции

Сергеев Дмитрий Викторович

Административный участок № 11:

д. Ботово, д. Пашково, д. Софьино, д. Давыдово, д. Поповкино, д. Стеблево, д. Глазычево, д. Буйгород, д. Ремягино, д. Утишево, д. Бортники, д. Хрулево, д. Спасс, д. Шишково, д. Козлово, д. Речки, д. Веригино, д. Строково, д. Голубцово, д. Авдотьино, д. Быково, д. Калистово, д. Кашино, д. Путятино, д. Алферьево, д. Владычино, с. Суворово, д. Масленниково.

12.

Участковый уполномоченный полиции

лейтенант полиции

Скиба

Сергей Олегович

Административный участок № 12:

с. Теряево, д. Валуйки, д. Рахманово, д. Новое, с. Спирово, д. Ожогино, д. Фадеево, д. Родионово, д. Глазачево, д. Макариха, д. Курбатово, д. Харланиха – 1, 2, д. Стеблево, д. Б. Стромилово, д. М. Сромилово, д. Ефимьево, д. Никольское, д. Носово, д. Отчищево, д. Чеклево, д. Б. Петровское, д. Малое Петровское, д. Высоково, д. Житино, с. Ильинское, д. Кузяево, д. Поречье, д. Темниковод, д. Смольниково, д. Астафьево, д. Каверино, д. Калеево, д. Калуево, с. Покровское, д. Теряева Роща, д. Балабаново, д. Пекшево, д. Танково, д. Аннино, с. Шестаково, д. Воротово, д. Борисково, д. Митино, д. Высочково, д. Кондратово, д. Нефедово, д. Морозово, д. Батурово, д. Шанино, д. Березниково, д. Занино, д. Еремеево.

13.

Временно:

старший участковый уполномоченный полиции майор полиции

Сергеев Дмитрий Викторович

Административный участок № 13:

с. Ярополец, д. Гарутино, д. Гусево, д. Львово, д. Новинки, пос. им. Калинина, поселок турбазы «МАИ», д. Александровское, д. Мусино, д. Парфеньково, д. Петровское, д. Ревино, д. Спасс-Помазкино, д. Большое Сырково, д. М. Сырково, д. Телегино, д. Васильевское, д. Федоровское, д. Ханево, д. Шилово, д. Юркино, д. Захарьино, д. Калеево, д. Ильинское, д. Михайловское, д. Голоперово, д. Исаково, Афанасово, д. Тимонино, д. Курьяново, д. Зубово, д. Беркино, д. Ананьино, д. Аксеново, д. Посаденки, д. Лудина Гора, Федцово, д. Татьянено, п.ст. Благовещенское, д. Шебаново, д. Федлово.

14.

Участковый уполномоченный полиции

младший лейтенант полиции

Хабаров Иван Романович

Административный участок № 14:

д. Рюховское, д. Чертаново, д. Кузьминское, д. Иевлево, д. Красиково, д. Юрьево, д. Сапегино, д. Куликово, с.Спасс, д. Сляднево, д. Соснино, п. Шитьково, д. Шитьково, д. Власьево, д. Таблово, д. Зобово, д. Каменки, д. Чередово, д. Акулово, д. Вишенки, д. Бутаково, д. Карабузино, д. Судниково, д. Якшино, д. Коняшино, д. Пагубино.

15.

Старший участковый уполномоченный полиции

подполковник полиции

Гришин Александр Александрович

Административный участок № 15:

д. Клишино, д. Козино, д. Тимошево, д. Терентьево, д. Крюково, д. Стремоухово, д. Горбуново, д.Дубосеково, д. Сафатово, д. Вашурино, д. Красная Гора, д. Новлянское, д. Клетки, д. Кусакино д. Чернево, д. Внуково, д. Трулиси, д. М. Сытьково, д. Ивановское, д. Скорякино, д. Милованье, д. Лазарево, д. Щекотово, Хутор Дроздово 56.0288 35.9475

16.

Старший участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции

Стрелков Сергей Евгеньевич

Административный участок № 16:

с. Осташево, д. Становище, д. Солодово, д. Шульгино, д. Токарево, д. Глазово, д. Новоботово, д. Таршино, д. Руза, д. Бражниково, д. Иваньково, д. Жуковка, д. Кукишево, д. Лукино, д. Шахолово, д. Комарово, д. Титово

17.

Старший участковый уполномоченный полиции

подполковник полиции

Смирнова Ирина Васильевна

Административный участок № 17:

с. Болычево, д. Новоболычево, д. Середниково, д. Жулино, д. Игнатково, д. Соколово, д. Дерменцево, д. Терехово, д. Ильино, п. Тяжинка, д. Полево, д. Княжево, д. Лапино, д. Федосьино, д. Бабошино, д. Дьяково, с. Карачарово, д. Лисавино, д. Медведки, д. Прозорово, д. Рысиха, д. Сергово, д. Хатанки, д. Кашилово.




Возврат к списку

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail