AAA Версия для слабовидящих

Спортсмены физкультурно-оздоровительного клуба «Олимп» заняли три призовых места на Открытом чемпионате Московской области по пауэрлифтингу

08.10.2018

6 октября в Серпухове спортсмены с ограниченными возможностями здоровья из Волоколамска приняли участие в Открытом чемпионате Московской области по пауэрлифтингу.

Наш город представляли спортсмены из физкультурно-оздоровительного клуба «Олимп»: Самодуров Андрей, Жихарев Виталий, Малкова Светлана. Все они заняли призовые места: Малкова Светлана – 1-е место в весовой категории 61 кг с результатом 35 кг; Жихарев Виталий – 2-е место в весовой категории 59 кг с результатом 50 кг; Самодуров Андрей – 3-е место в весовой категории +107.00 кг с результатом 110 кг.
Поздравляем спортсменов с победой и желаем дальнейших успехов!

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail