AAA Версия для слабовидящих

Главный редактор портала «Путеводитель по Московской области» Любовь Колесник вновь посетила Волоколамский район

11.09.2018

В рамках Западного форума предпринимателей в Волоколамске было проведено множество эффективных встреч, в том числе после форума Любовь Колесник посетила некоторые туристические объекты района, познакомилась с их хозяевами.

Развитие туризма – одна из важнейших задач для региона, стоит отметить, что эта отрасль активно развивается в Московской области.
Портал «Путеводитель по Московской области» (создан и развивается при поддержке правительства региона) предлагает туристам посетить самые интересные места в Подмосковье, связанные с активным отдыхом и спортом, культурой и искусством, природой и животными.
Так, портал приглашает активных жителей Подмосковья посетить оленью ферму во Львово, на которой главный редактор уже успела побывать.

Для информации:
Сегодня на ферме проживает более 50 животных - олени, лани и карликовые камерунские козы. Ферма работает в режиме контактного зоопарка: к животным можно зайти в вольеры и покормить их с рук.
Оленья ферма работает круглогодично.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail