AAA Версия для слабовидящих

5 сентября в Волоколамске прошел Западный форум предпринимателей Московской области

06.09.2018

В мероприятии приняли участии около 400 человек.

В рамках форума были организованы специальные мероприятия:

- бесплатные консультации адвокатов, фондов поддержки бизнеса, банков, инвесторов;

- выставка местного бизнеса (производители, фермеры, поставщики);

- выставка демонстрация Союза Подольских ученых и изобретателей;

- площадка академии START UP (помощь в разработке бизнес-планов, юридическое консультирование и сопровождение, поиск инвесторов).

На пленарном заседании перед слушателями выступили и.о.главы Волоколамского района Андрей Вихарев, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнёв , президент Торгово-промышленной палаты региона Игорь Куимов, председатель Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике МосОблДумы Вячеслав Крымов, министр потребительского рынка и услуг Владимир Посаженников и вице-президент Общероссийской общественной организации "Опора России" Владислав Корочкин.

После пленарного заседания началась работа по секциям: туризм, фермерство и налоги. На каждой секции выступали профессиональные спикеры, в ходе общения участники форума активно обменивались контактами с коллегами по отрасли и сотрудниками профильных министерств.

В форуме приняли участие предприниматели из 12 муниципальных образований Московский области, всего - порядка 400 человек.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail