AAA Версия для слабовидящих

16 авторов проектов из Волоколамского района стали лауреатами премии губернатора «Наше Подмосковье»

05.09.2018

4 сентября на Фестивале добрых дел губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил инициативных жителей Подмосковья с победой и поблагодарил всех за добрые дела.

От Волоколамского района из 16 проектов, номинированных на премию, больше всего проектов были поданы на тему «Здоровый образ жизни» - 5 проектов, 4 – на тему «Патриотика», 3 – «Культура и творчество», 2 – «Гражданская инициатива», и по 1 – «Добровольчество» и «Экология».

«Трудно выделить какой-то отдельный проект, на мой взгляд, они все социально важны, и очень здорово, что есть такая премия, которая поддерживает добрые начала наших жителей. Думаю, что в дальнейшем в премии будут участвовать все больше жителей Волоколамского района», - сказал и.о. главы Волоколамского района Андрей Вихарев.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail