AAA Версия для слабовидящих

04.09.2018 Коммунальные службы Волоколамского района продолжают подготовку к осенне-зимнему периоду 2018-2019 гг.

На предприятии «Волоколамское ПТП РЖКХ» проведен целый ряд масштабных работ.

В рамках подготовке к осенне-зимнему периоду введена в эксплуатацию газовая котельная в с. Шестаково. Мощность котельной составляет 4,2 МВт. Котельная обеспечит теплом и горячим водоснабжением 11 жилых домов, школу, детский сад, дом культуры и ряд других объектов.
К началу отопительного сезона планируется ввод в эксплуатацию после технического перевооружения котельной № 18 г. Мощность котельной составит 6 МВт. Котельная обеспечит теплом 20 жилых домов, детский сад, спортивный объект, производственные цеха и ряд других строений. Готовится к врезке и пуску газа новая котельная в с. Болычево.
Так же заменены подогреватели системы ГВС в котельной № 32 д. Ботово, заменены тепловые сети, проведены их гидравлические испытания.
Котельные предприятия прошли плановые остановки и готовы к отопительному периоду.
#Волоколамск#ЖКХ

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail