AAA Версия для слабовидящих

Более 70 сообщений поступило на портал «Добродел» от жителей Волоколамского района за прошедшую неделю

31.07.2018

Добродел – это сервис для жителей Подмосковья, который позволяет без заполнения бумажных документов и поиска необходимых инстанций взаимодействовать с органами исполнительной власти и решать конкретные проблемы.

С 21 по 27 июля через портал «Добродел» было подано 79 сообщения о проблемах. Самыми актуальными темами были: ремонт дороги, нарушение графика вывоза бытовых отходов (в том числе с контейнерных площадок); отсутствие контейнерной площадки (необходимость установки дополнительных контейнеров). При этом пользователи подтвердили успешное решение следующих проблем: устранено нарушение графика вывоза мусора, выполнен ремонт дороги; решена проблема неисправных фонарей освещения.
Напомним, для того, чтобы сообщить о проблеме, необходимо заполнить заявку на портале «Добродел» https://dobrodel.mosreg.ru
#Волоколамск#Добродел

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail