AAA Версия для слабовидящих

Уже завтра любой желающий сможет принять участие в бесплатных экскурсиях по Волоколамску

27.07.2018

В честь празднования Дня района и города музейно-выставочный комплекс «Волоколамский Кремль» проведет бесплатные пешие экскурсии с посещением самого Кремля.

28 июля состоится один из самых долгожданных праздников – День города и района. В этот день организаторы подготовили большую развлекательную программу, с 10:00 до 22:30 по всему городу будут проходить гулянья. С подробным расписанием можно ознакомиться, пройдя по ссылке https://vk.com/volok_rayon?w=wall-70282630_3355

Также в этот день жители и гости Волоколамского района смогут принять участие в бесплатных пеших экскурсиях по городу. Профессиональный экскурсовод расскажет самые интересные факты из жизни города, экскурсия пройдет по следующим объектам:

- Волоколамский Кремль;

- Мемориал-Стелла – памятник 8 комсомольцев;

- Танк Т-34;

-Городская площадь.

Сбор участников экскурсии состоится у музейно-выставочного комплекса «Волоколамский Кремль» в 14:00 и 16:00.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail