На территории Волоколамского района до конца года заменят 45 остановочных павильонов

11.07.2018

Новости района

Об этом сообщил и.о. главы Волоколамского района Андрей Вихарев.

«По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в Подмосковье пройдёт большая работа по замене остановочных павильонов. В Волоколамском районе в этом году обновят 45 остановок. В городе будут стоять автопавильоны из металлического каркаса и ударопрочного стекла, крыша будет защищать от солнца и осадков. За городом установят остановки, выполненные из перфорированной металлической панели, металлического каркаса и солнцезащитной крыши», - сказал Андрей Вихарев.

Об этом сообщил и.о. главы Волоколамского района Андрей Вихарев.