AAA Версия для слабовидящих

На территории Волоколамского района до конца года заменят 45 остановочных павильонов

11.07.2018

Об этом сообщил и.о. главы Волоколамского района Андрей Вихарев.

«По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в Подмосковье пройдёт большая работа по замене остановочных павильонов. В Волоколамском районе в этом году обновят 45 остановок. В городе будут стоять автопавильоны из металлического каркаса и ударопрочного стекла, крыша будет защищать от солнца и осадков. За городом установят остановки, выполненные из перфорированной металлической панели, металлического каркаса и солнцезащитной крыши», - сказал Андрей Вихарев.

Об этом сообщил и.о. главы Волоколамского района Андрей Вихарев.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail