Боеприпасы времен Великой Отечественной войны обнаружили на территории Волоколамского района

11.07.2018

Новости района

Угрозы для жизни и жизнедеятельности населения боеприпасы не несут

Боеприпасы времен Великой Отечественной войны обнаружили 10 июля на территории Спасского с.п. Волоколамского района, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области. 4 артиллерийских снаряда были обнаружены в деревне Тимошово. «10 июля в 16:40 от оперативного дежурного ЕДДС Волоколамского района поступило сообщение об обнаружении 4-х артиллерийских снарядов времен ВОВ», – говорится в сообщении. До ближайшего жилого строения 1 км. Отмечается, что угрозы для жизни и жизнедеятельности населения боеприпас не несет. Уничтожение снаряда запланировано на 11 июля.