AAA Версия для слабовидящих

Более 70 сообщений поступили на портал «Добродел» от жителей Волоколамского района за прошедшую неделю

14.06.2018

Добродел – это сервис для жителей Подмосковья, который позволяет без заполнения бумажных документов и поиска необходимых инстанций взаимодействовать с органами исполнительной власти и решать конкретные проблемы.

Со 2 по 8 июня через портал «Добродел» было подано 74 сообщения о проблемах. Самыми актуальными темами были: ремонт дороги, ненадлежащее состояние деревьев и кустарников, неисправные фонари освещения. При этом пользователи подтвердили успешное решение следующих проблем: выполнен ремонт ям, убран мусор на дорогах, решена проблема отсутствия договора на обслуживание газопровода.

Напомним, для того, чтобы сообщить о проблеме, необходимо заполнить заявку на портале «Добродел» https://dobrodel.mosreg.ru

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail