AAA Версия для слабовидящих

Систему дегазации на полигоне «Ядрово» запустили на полную мощность

Систему дегазации на полигоне «Ядрово» запустили на полную мощность
На церемонию запуска приехали посол Нидерландов в России Регина Вероника Мария Джонс-Бос, заместитель председателя правительства Московской области Александр Чупраков, и.о. главы Волоколамского района Андрей Вихарев и коммерческий директор компании-подрядчика Multriwell Юджин Тиммерманс.
Сегодня на территории полигона «Ядрово» прошла презентация, посвященная запуску системы дегазации. На мероприятии также присутствовали жители Волоколамского района, общественные деятели, журналисты. Встреча прошла в формате диалога, каждый присутствующий мог задать вопрос лично специалисту. Все желающие ознакомились с устройством завода по утилизации свалочного газа.
И.о. главы Волоколамского района Андрей Вихарев и посол Нидерландов в РФ обсудили возможность организации побратимства с тем городом, в котором расположен офис компании Multriwell.
«На мой взгляд, мероприятие прошло очень продуктивно. Благодарю команду российско-голландских специалистов за хорошую и слаженную работу», - подчеркнул Андрей Вихарев.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail