Устройство игровой площадки, расположенной в Чисменском сельском поселении, подходит к завершающему этапу

Новости района

Детская игровая площадка устанавливается в рамках программы Губернатора «Наше Подмосковье».

На площадке уже установлены основные игровые формы, постелено травмобезопасное резиновое покрытие, установлено ограждение. Детская площадка включает в себя спортивные элементы, игровой замок, качели, лавочки, песочный городок и другие игровые элементы. Общая площадь объекта составляет порядка 600 кв.м. На сегодняшний день прорабатывается вопрос организации освещения и видеонаблюдения.

Напомним, до конца года на территории Волоколамского района будет установлено 4 детские игровые площадки в рамках программы Губернатора «Наше Подмосковье».