AAA Версия для слабовидящих

13 июня начнется защита проектов участников конкурса на соискание ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье»

11.06.2018
На официальном сайте премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» завершилась регистрация пользователей, подача проектов и присоединение людей в инициативные группы. Следующий этап – личная презентация проектов авторами - состоится с 13 июня по 13 июля во всех муниципалитетах Московской области.
Те, кто не успеют презентовать свои проекты в муниципальных образованиях, смогут продемонстрировать их в Доме правительства Московской области до 20 июля (график презентаций в ДПМО будет размещен на сайте премии). С подробным графиком защит, а также местом и временем их проведения можно ознакомиться на официальном сайте премии Наше-Подмосковье.РФ.
Личная презентация проектов авторами является обязательным этапом конкурса. На очной защите проектов авторы демонстрируют результаты и рассказывают о целях, задачах и этапах реализации.
Главные критерии, по которым оцениваются проекты: социальная значимость проекта, достигнутые результаты за прошедший год, уникальность проекта, охват аудитории проекта, затраченные ресурсы.
Дополнительным анализом заявок на соискание ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в текущем году займутся «Агентство стратегических инициатив», Общероссийская общественная организация «Офицеры России», «Центральный спортивный клуб армии», «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры», «Ассоциация Волонтерских Центров», «Всероссийское общество охраны природы».
Ежегодная премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым с целью поддержки социальных инициатив жителей региона и присуждается за реализованные социальные проекты, направленные на развитие области.
За 5 лет реализации Премии в конкурсе приняли участие более 150 тысяч человек и 10 тысяч стали лауреатами и получили денежную премию до 500 тысяч рублей.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail