AAA Версия для слабовидящих

Студенты Волоколамского филиала Красногорского колледжа вступили в ряды военно-патриотического клуба "Патриоты России"

09.06.2018

Поздравили ребят с этим событием и. о. главы Волоколамского района Андрей Вихарев, начальник ОМВД России по Волоколамскому району Игорь Коновалов, начальник военного комиссариата города Волоколамска, Волоколамского, Лотошинского и Шаховского районов Андрей Багдасаров, председатель городского Совета депутатов Константин Клименко и другие.

Посвящение в военно-патриотический клуб "Патриоты России" состоялось 7 июня у мемориала волоколамцам, павшим в Великую Отечественную войну. В ряды военного-патриотического клуба "Патриоты России" вступили 30 учащихся Волоколамского филиала Красногорского колледжа. "Приятно, что у всех воспитанников клуба - активная жизненная позиция", - отметил руководитель Волоколамского района Андрей Вихарев. Напомним, участники клуба занимаются боевой физической подготовкой, посещают уроки по военной подготовки и другие занятия.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail