AAA Версия для слабовидящих

Управление пенсионного фонда № 31 по г. Москве и Московской области информирует об уплате дополнительных страховых взносов на накопительную пенсию

16.05.2018

При самостоятельной уплате дополнительных страховых взносов на накопительную пенсию необходимо:

В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Федерального закона от 30.04.2008 года № 56–ФЗ «О дополнительных страховых взносах на накопительную пенсию и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений» не позднее 20 дней со дня окончания квартала представлять в территориальный орган Пенсионного фонда копии платежных документов за истекший квартал с отметкой кредитной организации об исполнении.

Копии платежных документов можно представить:

· самостоятельно в территориальное Управление Пенсионного фонда по месту жительства;

· посредством почтового отправления в Управление по адресу:143600, г. Волоколамск, ул. Сергачева, д.20

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail