AAA Версия для слабовидящих

Сегодня и.о. главы Волоколамского района Андрей Вихарев провел встречи с педагогическими коллективами двух детских садов

Новый руководитель района продолжает знакомиться с местными жителями.

Еще 2 встречи с коллективами дошкольных учреждений провел и.о. главы Волоколамского района. Андрей Геннадьевич рассказал о тех вопросах, которые интересуют жителей. Конечно, на встречах много говорили о ситуации на полигоне «Ядрово», о загрязнении воды и почвы, о способах решения этих проблем; о втором теле полигона, о количестве заезжающих машин с мусором и многом другом. Андрей Вихарев также рассказал о программе по раздельному сбору мусора. Педагоги спрашивали о ремонте детских садов, и.о. главы района отметил, что в этом году выделено 80 млн. рублей на ремонт образовательных учреждений. Также Андрей Вихарев пообещал разобраться с вопросом строительства нового здания детского сада № 21 и в течение двух недель дать ответ относительно дальнейших действий.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail