AAA Версия для слабовидящих

12.04.2018 Конференция по итогам межрегионального конкурса проектных и исследовательских работ учащихся «Открытие-2018» состоялась в Гимназии №1

И.о. главы Волоколамского района Андрей Вихарев принял участие в торжественном открытии межрегиональной конференции.

Участники конкурса с разных районов Подмосковья собрались сегодня на 6-ой межрегиональной конференции в Гимназии №1. Встреча началась с церемонии торжественного открытия конференции, на которой выступили местные творческие коллективы. Во время официальной части открытия, и.о. главы Волоколамского района Анрей Вихарев выступил с напутственным словом и пожелал ребятам побед.
После чего участники конференции разошлись по секциям. Для учеников старших классов работало 10 секций, в каждой из которых проходили презентации проектов учащихся. Завершилась конференция по итогам межрегионального конкурса награждением победителей и призеров. Желаем всем ребятам удачи!

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail