21 февраля 2018 года состоится тематический прием по вопросам социальной сферы

21 февраля 2018 года состоится тематический прием по вопросам социальной сферы

Администрация Волоколамского района информирует жителей о проведении 21 февраля 2018 года с 10.00 тематического приема по вопросам социальной сферы.

Прием граждан состоится:

- в Министерстве образования Московской области

по адресу: г. Красногорск, б-р Строителей, 4

- в Министерстве социального развития Московской области

по адресу: г. Москва, ул. Кулакова, 20, к. 1

- в Министерстве здравоохранения Московской области

по адресу: г. Красногорск, б-р Строителей, 1

- в Министерстве физической культуры и спорта Московской области по адресу: г. Москва, ул. Кулакова, 20, к. 1

- в Приемной Правительства Московской области

по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13, стр. 2

- в администрации Волоколамского муниципального района по адресу: Московская область, г. Волоколамск, ул. Революционная, дом 5, прием граждан проводят:

- глава Волоколамского муниципального района Гаврилов Евгений Васильевич (каб. 100в). Запись на прием по телефону 8 (49636) 2-11-88 (отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан).

- заместитель главы администрации Волоколамского муниципального района Большакова Надежда Николаевна (каб. 211).