AAA Версия для слабовидящих

21 февраля 2018 года состоится тематический прием по вопросам социальной сферы

21 февраля 2018 года состоится тематический прием по вопросам социальной сферы

Администрация Волоколамского района информирует жителей о проведении 21 февраля 2018 года с 10.00 тематического приема по вопросам социальной сферы.

Прием граждан состоится:

- в Министерстве образования Московской области

по адресу: г. Красногорск, б-р Строителей, 4

- в Министерстве социального развития Московской области

по адресу: г. Москва, ул. Кулакова, 20, к. 1

- в Министерстве здравоохранения Московской области

по адресу: г. Красногорск, б-р Строителей, 1

- в Министерстве физической культуры и спорта Московской области по адресу: г. Москва, ул. Кулакова, 20, к. 1

- в Приемной Правительства Московской области

по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13, стр. 2

- в администрации Волоколамского муниципального района по адресу: Московская область, г. Волоколамск, ул. Революционная, дом 5, прием граждан проводят:

- глава Волоколамского муниципального района Гаврилов Евгений Васильевич (каб. 100в). Запись на прием по телефону 8 (49636) 2-11-88 (отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан).

- заместитель главы администрации Волоколамского муниципального района Большакова Надежда Николаевна (каб. 211).

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail