AAA Версия для слабовидящих

Глава Волоколамского района Евгений Гаврилов и уполномоченный по правам предпринимателей Московской области в Волоколамском районе Федор Степанов провели ряд выездных встреч

09.02.2018

Глава района и омбудсмен посетили Курьяновский молочный завод и встретились с представителями бизнеса Волоколамского района.

Курьяновский молочный завод более 15 лет успешно производит молочную продукцию. Сырье на завод доставляют с 4-х ферм Волоколамского района, его качество предварительно проверяется в лаборатории, затем из натурального молока производят ряженку, кефир, сыры разных видов, йогурты, сметану, творог. Объем производства составляет около 15-20 тонн ежедневно. Продукция завода хорошо известна как на местном рынке, так и в столичных магазинах. В ходе экскурсии по производству глава района Евгений Гаврилов и директор молочного завода обсудили участие волоколамского производителя в масленичной ярмарке, которая начнет свою работу с 12 февраля на городской площади.

А в администрации Кашинского сельского поселения прошла встреча с представителями бизнеса, на которой Евгений Гаврилов представил предпринимателям уполномоченного по правам предпринимателей МО в Волоколамском районе Федора Степанова. Встреча проходила в формате живого общения, рассматривали самые разные вопросы от оформления документов и уборки мусора до строительства забойного цеха.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail