25 автобусных павильонов будут заменены в Волоколамском районе в 2018 году

25 автобусных павильонов будут заменены в Волоколамском районе в 2018 году

Об этом сообщил глава Волоколамского района Евгений Гаврилов в ходе совещания по вопросу содержания и ремонта остановочных павильонов.

На территории Волоколамского района расположены 412 остановочных павильонов. Полной замене подлежат 25 павильонов.

В Волоколамском районе находится 412 остановочных пунктов, из них 409 - на региональных автодорогах, 3 - на муниципальных. 263 остановочных пункта имеют крытые павильоны. Администрацией района совместно с Волоколамским РУАД ГБУ МО "Мосавтодор" и Волоколамским ПАТП ГУП МО "Мострансавто" было проведено обследование указанных павильонов, которое показало, что большая их часть требует незначительного ремонта. Полной замене подлежат 25 павильонов, которые расположены на автодорогах регионального значения. Эти работы будут произведены в 2018 году за счет целевых средств Московской области.