AAA Версия для слабовидящих

Подвели итоги муниципального этапа конкурса «Педагог года Подмосковья»

19.01.2018 Подвели итоги муниципального этапа конкурса «Педагог года Подмосковья»

Напомним, что конкурс проводился в рамках Всероссийского конкурса «Учитель года – 2018».

В номинации «Учитель года 2018» победителем стала Максимова Виктория Михайловна – учитель истории и обществознания Детгородковской средней общеобразовательной школы.
Лучшей в номинации «Воспитатель года 2018» стала воспитатель детского сада №26 Максимова Людмила Владимировна.

В муниципальном этапе конкурса принимали участие 6 учителей и 8 воспитателей.
«Хочу выразить благодарность всем, кто принимал участие в конкурсе. Этот конкурс показывает неравнодушие к своей профессии и старания сделать этот мир лучше. Я искренне рад, что в нашем районе есть такие люди, как вы», - обратился к участникам конкурса глава Волоколамского муниципального района Евгений Гаврилов и подарил им памятные подарки.
В рамках проведения церемонии награждения, почетным знаком Московской областной Думы «За трудовую доблесть» была награждена Валентина Павловна Харькова. Она проработала в системе образования 45 лет, в частности 42 года воспитателем в детском саду №17.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail