AAA Версия для слабовидящих

1099 американских коров прибыли на вьетнамскую ферму в Волоколамском районе

1099 американских коров прибыли на вьетнамскую ферму в Волоколамском районе
Первую партию высокопродуктивных бурёнок из Северной Америки привезли на животноводческий комплекс «TH RUS MILK FOOD», расположенный в деревне Тимково.
Стадо крупного рогатого скота голштинской породы преодолело большой путь из Америки, прежде чем оказаться в Волоколамском районе. Коровы этой породы являются самой распространённой в молочном животноводстве, потому что ни неприхотливы в содержании и высокопродуктивны в надое молока. Одна корова способна давать до одиннадцати тысяч литров молока в год.
В настоящее время животные находятся под ежедневным наблюдением ветеринаров. После первого отёла коровы начнут давать молоко, а на ферме к тому времени уже будет готово всё необходимое для дальнейшего развития производства.
Напомним, что на территории молочного кластера запланировано строительство коровников для содержания не менее шести тысяч особей племенного стада.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail