AAA Версия для слабовидящих

Традиционное обращение губернатора к жителям Подмосковья состоится 30 января.

10.01.2018 Традиционное обращение губернатора к жителям Подмосковья состоится 30 января.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 30 января выступит с традиционным обращением к жителям Подмосковья, в ходе которого представит итоги 2017 года и расскажет о задачах на 2018 год. Об этом сообщается в аккаунте пресс-службы губернатора и правительства региона.
Во вторник Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства. В ходе совещания губернатор отметил важность подготовки к предстоящим выборам президента и дальнейшей реализации государственных программ на территории региона.
«В рамках указов президента будем реализовывать все те задачи, которые пред нами стоят, – это и здравоохранение, образование. Традиционно мы уделяем социальному блоку, наверное, самое большое значение, но мы не имеем права забывать об экономике, о стройке, о снятии барьеров – все то, о чем говорит и требует от нас жизнь и наш президент. 30 января традиционно я представлю отчет жителям за прошедший период, а также мы отметим задачи, которые предстоит реализовать в 2018 году», - приводятся в сообщении слова Андрей Воробьева.
В прошлом году губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил с ежегодным программным обращением к жителям региона 31 января. Тогда глава Подмосковья подвел итоги 2016 года и озвучил задачи, стоящие перед регионом по части выполнения указов президента и достижения намеченных показателей в каждой сфере: здравоохранение, образование, ЖКХ и других.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail