Массовая государственная кадастровая оценка объектов недвижимости и земельных участков в Московской области.

Новости района
В 2018 году кадастровая оценка недвижимости будет впервые проведена по новой методике, одновременно оценят 12,6 миллионов объектов недвижимости Подмосковья, сообщила пресс-служба Министерства имущественных отношений Московской области.
Согласно распоряжению Министерства имущественных отношений Московской области от 30.11.2017 №13ВР-1766 «О проведении государственной кадастровой оценки государственным бюджетным учреждением Московской области «Центр кадастровой оценки»», гражданам необходимо подать декларации о характеристиках объектов недвижимости для справедливой кадастровой оценки.