AAA Версия для слабовидящих

«Большой новогодний сюрприз» прошел в ЦКиТ «Родники»

26.12.2017 «Большой новогодний сюрприз» прошел в ЦКиТ «Родники»
25 декабря в Волоколамском районе состоялся седьмой ежегодный конкурс-фестиваль среди школьных и детсадовских коллективов «Большой новогодний сюрприз».
26 ярких и красочных номеров было представлено в конкурсной программе. Каждый год тематика мероприятия разная. Конкурс-фестиваль 2017 года прошел под девизом «Фильм, фильм, фильм», в котором глава Волоколамского муниципального района Евгений Гаврилов вручил приз лучшей команде фестиваля - Пороховской школе за увлекательное выступление «Ирония судьбы».
«Конкурс –фестиваль показывает какие творческие коллективы в наших образовательных учреждениях. Педагоги, знающие историю, сказки и советский кинематограф, также творчески относятся и к своей работе», - сказал глава Волоколамского района Евгений Васильевич, подводя итоги.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail