AAA Версия для слабовидящих

Всероссийские соревнования по боксу «Олимпийские надежды» прошли в Волоколамском районе

25.12.2017

Соревнования, приуроченные к крупной дате – освобождению Волоколамска от немецко-фашистских захватчиков, прошли с 21 по 24 декабря.

Во всероссийском турнире по боксу, который прошел во дворце спорта «Лама», приняли участие более 100 спортсменов. Профессиональные боксеры приехали в Волоколамск из многих городов: Истра, Воскресенск, Подольск, Жуковский, Тучково, Лотошино, Обнинск, Наро-Фоминск, Одинцово.

Спортсмены соревновались в 18 весовых категориях. По итогам соревнований, награды получили не только участники, но и судьи. Так, Владислав Пятс, судья Всероссийской категории, мастер спорта СССР из г. Электросталь получил памятный приз турнира - кубок.

По традиции, в последний день соревнований, спортсмены возложили цветы у мемориала 28 героев-панфиловцев.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail