AAA Версия для слабовидящих

25.12.2017 Сегодня состоялась церемония вручения районной молодежной премии главы «Лидер года-2017»

Поздравил активную, творческую, инициативную молодежь Волоколамска глава района Евгений Гаврилов.

В этом году премия вручалась по 11 номинациям. 42 человека претендовали на звание «Лидер года-2017». Но лидером в каждой номинации стал только один. В этом году впервые не только комиссия принимала решения, но и данные интернет-голосования внесли свои корректировки.
На церемонии вручения премии, зрителям сначала представили всех участников в 11 номинациях. В конце церемонии были озвучены имена 11 лидеров:
- Блакитный Андрей, номинация в области здравоохранения «Линия жизни»;
- Братищева Полина, номинация в области образования «Перспектива»;
- Виноградов Валерий, номинация в области общественной деятельности «По долгу и совести»;
- Зензин Семен, номинация в области культуры и искусства «Триумф»;
- Иванов Дмитрий, номинация в области военно-патриотического воспитания «Я – патриот»;
- Мальцев Алексей, номинация в области журналистики и медиа «Свой взгляд»;
- Меринова Наталья, номинация в области экологии «В гармонии с природой»;
- Романова Елена, номинация в области образования «Молодой педагог»;
- Соловьева Анастасия, номинация в области спорта «От успехов к рекордам»;
- Тихомирова Виктория, номинация в области общественной деятельности «Гражданская инициатива»;
- Шалундова Елена Александровна, номинация в области бизнеса и управления Прорыв».
Все участники молодежной премии «Лидер года-2017» были награждены благодарственными письмами главы Волоколамского района.
В конце праздничного вечера всех участников ждал новогодний сюрприз: Дед Мороз со Снегурочкой поздравили активную молодежь района с наступающим Новым Годом, участники зажгли бенгальские огни и под музыку прогремел праздничный салют.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail