AAA Версия для слабовидящих

Свое 90-летие сегодня отметили сразу две жительницы Волоколамского района

Свое 90-летие сегодня отметили сразу две жительницы Волоколамского района

Глава района Евгений Гаврилов поздравил с юбилеем Тамару Ильиничну Колонову и Маргариту Алексеевну Гранкину.

Тамара Ильинична всю жизнь прожила в д. Дерменцево Волоколамского района. До войны окончила 6 классов, в 1942 году опять пошла учиться. Всю жизнь трудилась в совхозе, работала бухгалтером и кладовщиком. У Тамары Ильиничны две внучки, творческие личности – художницы, поэтому квартира женщины украшена красивыми полотнами.

Маргарита Алексеевна Гранкина родилась в соседнем Шаховском районе. В Волоколамске живет с 1929 года. Во времена оккупации Волоколамска с семьей жила в Москве, а потом вернулась обратно. Во время войны, после школы, работала в госпитале: мыла полы, убирала и помогала больным. Работала в детском саду воспитателем 20 лет и 5 лет заведующей детским садом № 13.

Глава Волоколамского района Евгений Гаврилов поздравил женщин с юбилеем, зачитал поздравительный адрес президента Владимира Путина и вручил подарки.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail