AAA Версия для слабовидящих

07.12.2017 Сегодня состоялось торжественное открытие поликлинического отделения № 3 Волоколамской ЦРБ после капитального ремонта

Капитальный ремонт был сделан в рамках реализации долгосрочной целевой программы Губернатора МО «Здравоохранение Подмосковья» на 2014-2020 годы.

Поликлиническое отделение №3 Волоколамской ЦРБ построено и введено в эксплуатацию в 1952 г. Капитальный ремонт объекта не проводился с момента постройки. В июне 2017 г. – медицинское учреждение закрылось на капитальный ремонт. За это время был произведен монтаж подвесных потолков и системы канализации, заменены оконные блоки, отремонтированы кровля и фасад, произведена внутренняя отделка помещений.
В обновленном поликлиническом отделении будут вести прием терапевт и педиатр, будут работать процедурной и прививочный кабинеты.
Глава Волоколамского района Евгений Гаврилов поздравил жителей с этим событием и поблагодарил всех, кто принимал участие в том, чтобы поликлиническое отделение было отремонтировано.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail