AAA Версия для слабовидящих

8 декабря в Доме Правительства Московской области состоится VII Торговая сессия Подмосковья.

06.12.2017

Организатором мероприятия выступает Министерство потребительского рынка и услуг Московской области.

Участниками мероприятия станут представители производителей непродовольственных товаров, топ-менеджмент сетевого ретейла, руководители крупных торговых центров, а также розничных магазинов и рынков, расположенных на территории Московской области.

В рамках мероприятия будет презентована инновационная цифровая панель «Цифровой фермер». Панель позволяет заказывать фермерскую продукцию, произведенную в Московской области с виртуального рынка, а получать сформированный заказ любым удобным способом – в магазине «Подмосковный фермер», в пунктах выдачи или заказать доставку до дома или офиса. Все посетители стенда «Цифровой фермер» смогут посетить виртуальный рынок с помощью 3D-очков.

Выставочное пространство VII Торговой сессии Подмосковья предусматривает деление на несколько зон: зона индивидуальных стендов, зона отдыха, фудкорт, переговорная, «Дом жителя Подмосковья».

Свое участие в мероприятии подтвердили представители таких крупных игроков, как IKEA, «Снежная королева», «Глобус», «Магнит»,«Х5 Retail Group, «Дикси», Metro, «Детский мир», «Лента», «Спортмастер».

От Волоколамского района в VII торговой сессии Подмосковья примут участие швейная фабрика «Округ» и агропарк «Агилада».

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail