Вернуться к обычному виду
AAA Версия для слабовидящих

16 проектов Волоколамского района стали лауреатами премии губернатора «Наше Подмосковье»

30.11.2017

16 проектов Волоколамского района стали лауреатами премии губернатора «Наше Подмосковье»

Фамилии победителей были оглашены на церемонии награждения, которая проходила в Вегас Сити Холл.

Церемония началась с приветственного слова Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

В 2017 году на конкурс поступило около 20 тысяч заявок по шести направлениям: «Активное Подмосковье», «Вектор развития», «Гражданская инициатива», «Доброе сердце», «Зеленый регион», «Культпросвет». Впервые все проекты, поступающие на соискание премии, разделены по количеству участников на четыре категории: «Инициатива» (1-15 человек), «Команда» (16-50 человек), «Объединение» (51-100 человек), «Сообщество» (более 100 человек).

Всего лауреатами V премии «Наше Подмосковье» стали 1818 человек. Общий призовой фонд составил 180 млн рублей.

От Волоколамского района в премии участвовало 69 проектов, 16 из них стали лауреатами.

Список лауреатов Волоколамского района ежегодной премии губернатора «Наше Подмосковье»:

Категория «Инициатива», вторая премия (в размере 50 000 рублей)

Авилова Екатерина Владимировна - «АРТ - ТЕРАПИЯ РИСОВАНИЕМ ДЛЯ СЕЛЬСКИХ ЖИТЕЛЕЙ «ЖИВАЯ ПРИРОДА В ЖИВОТНЫХ»;

Зарецкий Иван Николаевич - Палитра Жизни;

Кутузова Любовь Михайловна - Волоковой путь;

Лозова Наталья Николаевна - Поддержка и защита детства;

Маркова Зинаида Павловна - Женский клуб «Селяночка»;

Мелконян Ольга Карэновна - Великий и могучий русский язык;

Серегина Татьяна Александровна - «Музей для детей руками детей»;

Сидоренко Ирина Александровна - «Мы выбираем спорт»;

Стрекалов Павел Владимирович - Общественный медиацентр «Волок- Медиа».

Категория «Команда», вторая премия (в размере 150 000 рублей)

Аврусевич Надежда Владимировна - «ВЕРОНИКА» - Приносящая победу;

Гурин Валерий Михайлович - «Поклонимся великим тем годам» (Увековечивание памяти полководцев и воинов Битвы за Москву на Волоколамском направлении);

Гусарова Ольга Викторовна - СНТ «Лира» - образец комфорта и инноваций среди садоводств 21 века!;

Парадизов Виталий Сергеевич - «Помогаем вместе» («Лама - Добробег»);

Категория «Объединение», вторая премия (в размере 200 000 рублей)

Бобинов Сергей Николаевич - «ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА»;

Ермишина Дарья Алексеевна - Спортивный клуб «СПЕЦВЗВОД» Развитие здоровой нации «Спорт - жизнь, сила, победа!»;

Федотов Александр Владимирович - Возродим прошлое. Изменим будущее вместе.




Возврат к списку

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail