AAA Версия для слабовидящих

Сегодня глава Волоколамского района Евгений Гаврилов поздравил двух жительниц района с юбилеем

05.12.2017

Свое 90-летие отметили ветеран труда Зинаида Филипповна Филенкова и труженица тыла Антонина Анатольевна Екимова.

Зинаида Филипповна еще до войны переехала в Волоколамский район, училась здесь и работала. Более 30 лет трудилась в «Авангарде», имеет различные награды, участвовала во Всесоюзной с/х выставке. Антонина Анатольевна во время войны работала в колхозе. 22 года трудилась дояркой, затем библиотекарем в сельском совете, а потом – секретарем. Антонина Анатольевна благодарит судьбу за все, говорит, что ни о чем не жалеет. Воспитывает 12 правнуков.

Поздравляя юбилярш, Евгений Васильевич зачитал поздравительный адрес президента РФ Владимира Путина и вручил подарки от губернатора Московской области Андрея Воробьева, а также пожелал здоровья и благополучия.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail