AAA Версия для слабовидящих

Торговая сессия с участием фермеров и представителей организаций торговли Волоколамского района пройдет 6 декабря

29.11.2017

Организаторами мероприятия являются администрация Волоколамского района и Совет по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при главе Волоколамского муниципального района.

Целью мероприятия является развитие экономического потенциала Волоколамского района, поддержка производителей с/х продукции, расширение товарного ассортимента фермерской продукции на розничном рынке района.

В ходе сессии предполагается обсуждение вопросов сотрудничества и нахождения общих интересов, заключение договоров поставки с/х продукции.

На встречи предполагается обсуждение программы «Меркурий», которая вводится в действие с 01.01.2018 г., и изменений в налоговом законодательстве.

К участию приглашаются фермеры, руководители организаций и индивидуальные предприниматели Волоколамского района.

Сессия пройдет 6 декабря в 15:00 по адресу: г. Волоколамск, ул. Панфилова, д. 19 (2-ой этаж здания ТФ Волоколамск)

Количество мест ограничено, для участия необходимо заранее регистрироваться по телефону 8(49636) 2-10-17 с 9 до 18 час., кроме субботы и воскресенья.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail