AAA Версия для слабовидящих

21 ноября в ДС «Лама» состоится большой молодежный медиасеминар

21 ноября в ДС «Лама» состоится большой молодежный медиасеминар

Это уже второй медиафорум, который проходит в Волоколамском районе.

В медиасеминаре примут участие 6 городов и районов: г.о. Восход, г.о. Шаховская, Волоколамский м.р., г.о. Истра, г.о. Красногорск и м.р. Лотошинский. Программа семинара рассчитана на 6 часов. После – участники получат сертификаты. Во время медиасеминара спикеры научат вести свой блог, быть руководителем интернет-сообщества, поделятся знаниями в области журналистики, а также участники получат теоретические и практические основы профессии видеооператора и фотографа.

Медиасеминар пройдет под девизом «Слушаем. Учимся. Практикуем».

Мероприятие состоится 21 ноября в 11:00 в ДС «Лама». Количество мест ограничено. Приглашаются участники возрастной категории от 16 до 30 лет.

Для участия в семинаре необходимо отправить заявку, указав: ФИО, год рождения, номер телефона и адрес эл. почты на WhatsApp по номеру +7-926-141-29-56 до 16 ноября!

Участие бесплатное.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail