AAA Версия для слабовидящих

В поселке Сычево Волоколамского района завершились работы по модернизации уличного освещения Липовой аллеи

13.11.2017

Работы проводились в рамках приоритетного проекта «Светлый город».

Протяженность участка модернизации освещения составила 800 метров, было установлено 36 опор и 36 современных энергоэффективных светильников.

Липовая аллея имени 50 лет Октября является центральной аллеей поселка Сычево. Через нее проходит маршрут следования от жилых домов к транспортным узлам, магазинам, банку, организациям ЖКХ, детскому саду, школе и другим социально-значимым объектам.

Также аллея является излюбленным местом отдыха граждан всех возрастов.

В торжественной церемонии включения фонарей в аллеи приняли участие Первый заместитель министра энергетики Московской области Михаил Балабанов, глава городского поселения Алексей Нагорный, представители общественности и местные жители. «Сегодня мы разделили радость вместе с жителями. Поскольку для них это является возможностью спокойно прогуливаться в вечернее время. Особенно с наступлением осени, зимы, когда вопросы наружного освещения становятся наиболее острыми,» - отметил замминистр.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail