AAA Версия для слабовидящих

Дополнительный офис МФЦ будет открыт в деревне Судниково до конца 2017 года

08.11.2017

Дополнительный офис МФЦ будет открыт в деревне Судниково до конца 2017 года

Данное решение было принято по результатам встречи главы Волоколамского района Евгения Гаврилова с представителями Судниковского Совета ветеранов.

В деревне Судниково зарегистрировано 926 постоянных жителей, а в летний период количество прибывающих в Спасское поселение, в частности, находящиеся близ деревни СНТ, увеличивается в 3 раза.

Для удобства жителей и собственников дачных участков принято решение об организации в деревне Судниково удаленного офиса МФЦ. Прием населения будет вестись раз в неделю по четвергам в здании детского сада.

В настоящее время решается вопрос с подготовкой места для размещения дополнительного офиса и приобретением оборудования, необходимого для осуществления приема населения.

На сегодняшний день в поселениях Волоколамского района работают 7 удалённых офисов Волоколамского МФЦ, в которых оказывают 355 государственных и муниципальных услуг. Ежемесячно в дополнительных офисах многофункционального центра обрабатывают более 4000 обращений граждан.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail