AAA Версия для слабовидящих

Тематический прием граждан по вопросам здравоохранения состоится 16 ноября 2017 года

08.11.2017
Администрация Волоколамского муниципального района информирует жителей района о проведении 16 ноября 2017 года с 10.00 тематического приема граждан по вопросам здравоохранения.
Прием граждан состоится в Общественной приемной исполнительных органов государственной власти Московской области, расположенной в здании администрации по адресу: Московская область, г. Волоколамск, ул. Революционная, дом 5, каб. 100в.
Прием граждан проводят:
- глава Волоколамского муниципального района Гаврилов Евгений Васильевич,
- заместитель главы администрации Волоколамского муниципального района Большакова Надежда Николаевна.
Запись на прием по телефону 8 (49636) 2-11-88 (отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан Организационно-контрольного управления администрации Волоколамского муниципального района).

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail