AAA Версия для слабовидящих

Образовательные учреждения Волоколамского района перейдут на отечественное офисное программное обеспечение

08.11.2017
Программное обеспечение МойОфис российских разработчиков заменит импортное офисное приложение Microsoft, сообщил глава Волоколамского района Евгений Гаврилов.
Уже в декабре образовательные учреждения Волоколамского района будут переведены на отечественный софт, уточнил Евгений Гаврилов.
Как заверяют разработчики, МойОфис - это полнофункциональный офисный пакет программного обеспечения, который также как и его импортный аналог, позволяет хранить и редактировать документы, работать с электронной почтой на любых устройствах, во всех популярных веб-браузерах и настольных компьютерах. В него входят приложения для работы с текстами, таблицами, презентациями, корпоративный мессенджер, почтовый клиент, календарь и адресная книга, корпоративное хранилище документов, почтовый сервер и сервер совместной работы над документами.
Линейка продуктов МойОфис рассчитана в первую очередь на создание корпоративной среды, а также нацелена на создание комфортных и эффективных условий образовательного процесса, согласующегося с современными требованиями и ФГОС.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail