AAA Версия для слабовидящих

К трем воинским захоронениям в Спасском сельском поселении проложат тротуарные дорожки

12.10.2017

Поручение обеспечить удобные подходы к захоронениям дал глава Волоколамского района Евгений Гаврилов.

Тротуарные дорожки укладываются по пути к трем воинским захоронениям в д. Чертаново, д. Сляднево, д. Каменки. Все они располагаются в отдалении от основных дорог и тротуаров, чтобы возложить цветы и отдать дань памяти павшим воинам приходилось идти по полю, преодолевая в период распутицы лужи и грязь.

Рабочие сначала сделают насыпь, так как часть территории заболочена, затем уложат тротуарную плитку. Общая протяженность тротуарных дорожек составит более 70 метров.