AAA Версия для слабовидящих

В Волоколамском районе до конца 2017 года капитально отремонтируют Осташёвскую участковую больницу

06.10.2017
Ремонт будет проведен в рамках государственной программы "Здравоохранение Подмосковья".
Медицинское учреждение сегодня посетил глава Волоколамского района Евгений Гаврилов. С главным врачом участковой больницы глава района обсудил объем и сроки проведения работ. До конца 2017 года в Осташёвской участковой больнице по программе "Здравоохранение Подмосковья" будет проведен капитальный ремонт системы отопления, фасада главного корпуса и входной группы. На эти работы из бюджета области выделено более 13 млн. рублей.
Медицинское учреждение 1967 г. постройки, здесь располагаются поликлиника, к которой прикреплено 6071 человек, и стационар на 65 коек. В настоящее время проходит процедура подписания контракта с подрядчиком на выполнение ремонтных работ.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail