AAA Версия для слабовидящих

Объявлен конкурсный отбор по предоставлению субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства

02.08.2017
В рамках государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья» на 2017-2021 годы» объявлен конкурсный отбор по предоставлению
субсидий из бюджета Московской области на частичную компенсацию субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).
Субсидии предоставляются в следующих сферах деятельности: социальное обслуживание 1раждан, услуги здравоохранения, реабилитация инвалидов, проведение занятий в детских и молодежных кружках, секциях, студиях, создание и развитие детских центров, производство и (или) реализация медицинской техники, протезно-ортопедических изделий, а также технических средств, включая автомототранспорт, материалов для профилактики инвалидности или реабилитации инвалидов, обеспечение культурно-просветительской деятельности (музеи, театры, школы-студии, музыкальные учреждения, творческие мастерские), предоставление образовательных услуг группам граждан, имеющим ограниченный доступ к образовательным услугам, ремесленничество, на цели, определяемые Правительством Московской области.
Срок начала и окончания приема заявлений на предоставление субсидии и пакета документов в соответствии с Порядком для участия в Конкурсном отборе - с 9:00 01 августа 2017 до 18:00 30 августа 2017 года.

Напоминаем, что с 1 августа 2017 года заявки на получение субсидии принимаются через МФЦ.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail