AAA Версия для слабовидящих

200 детей из Луганской и Донецкой Народных Республик отдыхают в детском оздоровительном лагере «Имени 28 героев-панфиловцев»

01.08.2017
В оздоровительном лагере «Имени 28 героев-панфиловцев» открылась международная смена с участием 200 детей из Луганской и Донецкой Народных Республик.
Тема международной смены – космос. По легенде, каждый отряд в лагере – это звено космоса, где они своими спортивными и творческими успехами помогают зажигать самую яркую звезду во вселенной, которая потухла много лет назад.
При поддержке администрации Волоколамского муниципального района для ребят были организованы бесплатные экскурсии в Волоколамский кремль и интерактивный музей, расположенный на территории мемориального комплекса 28 героям-панфиловцам.
Также во время встречи с ребятами глава Волоколамского района Евгений Гаврилов подарил гостям абонемент на бесплатное посещение бассейна во дворце спорта «Лама» и целый холодильник мороженого от спонсора, волоколамского предпринимателя Федора Степанова, что вызвало волну радостных эмоций у ребят.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail