AAA Версия для слабовидящих

Срок подачи заявок на участие в конкурсе «Юные архивист» продлен

Срок подачи заявок на участие в конкурсе «Юные архивист» продлен
Главное архивное управление Московской области сообщает о продлении срока подачи заявок на участие в V Всероссийском конкурсе юношеских учебно-исследовательских работ «Юный архивист».
В Конкурсе могут принять учащиеся старших классов общеобразовательных школ (8-11 классов), учреждений начального профессионального образования, средних специальных учебных заведений Московской области (колледжей, техникумов, училищ).
На Конкурс предоставляются учебно-исследовательские работы учащихся, написанные на основе документов, хранящихся в государственных и ведомственных архивах Московской области, семейных архивах, в музеях и библиотеках, и источниках устной истории.
Положение о Московском областном конкурсе юношеских учебно-исследовательских работ «Юный архивист» утверждено Распоряжением Главного архивного управления Московской области от 26.01.2017 № 12-р.
Телефон для справок: 8 (49636) 2-21-17

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail